E-Mail: Passwort:
Nutzer*innen
i
Die folgende Liste zeigt auf, wer sich bisher als stimmberechtigte*r Nutzer*in registriert hat.
Registrieren auch Sie sich!
Stimmberechtigte Nutzer*innen:
164
Michael Ableitner
8010 Graz
Anita Adamiczek
8020 Graz
Beatrix Altendorfer
8010 Graz
Robert Anagnostopoulos
8010 Graz
Sabine Bauer
8010 Graz
Marina Bayer
8054 Graz
Christiane Bös
8020 Graz
Niklas Becker
8010 Graz
Raimund Berger
8047 Graz
Paul Bitzan
8047 Graz
Karoline Boehm
8010 Graz
Christa Bradler
8020 Graz
Walter Bradler
8051 Graz
Andrea Breithuber
8010 Graz
Claudia Brunnsteiner
8045 Graz
Anna Deixelberger
8045 graz
Susanne Drothler
8054 Graz
Maria Dunkl
8052 Graz
Ewald Eicher
8020 Graz
Peter Engel
8044 Graz
Robert Ernst-Kaiser
8010 Graz
ulrike Fabian-Riedler
8010 Graz
Marc Feichter
8020 Graz
Rosemarie Feistritzer
8045 Graz
Elisabeth Felberbauer
8020 Graz
Evelyn Fiebich
8045 Graz
Maximilian Fiebich
8010 Graz
Thomas Fiebich
8045 Graz
Karl Fluch
8045 Graz
Jonas Freiburghaus
8020 Graz
Silvia Gangl
8010 Graz
Elias Ginthör
8010 Graz
Eva-Maria Granitz
8010 Graz
Dario Grimaldi
8010 Graz
Astrid Grinschgl
8010 Graz
Michael Gruber
8010 Graz
Friederike Guttenberger
8010 Graz
Helmut Guttenberger
8010 Graz
Martin Hagmüller
8041 Graz
Christian Hanser
8020 Graz
Bernhard Harrer
8051 Graz
Roland Hartmann
8010 Graz
Gilsa Hausegger
8044 Graz
Melanie Häusel
8010 Graz
Josef Helleis
8042 Graz
Andreas Hocevar
8020 Graz
Philipp Hofstätter
8010 Graz
Karin Hohensinner
8010 Graz
Katharina Hohla
8020 Graz
Josef Jop-Freiseder
8045 Graz
Magdalena Juen
8010 Graz
Axel Jurak
8010 Graz
Heidrun Kögler
8010 Graz
Andrea Kern
8010 Graz
Monika Kern
8051 Graz
Birgit Kienzl
8053 Graz
Julia Kirchmeier
8054 Graz
Jo Knabl Gschiel
8020 Graz
Julia Knogler
8010 Graz
Bernhard Kober
8010 Graz
Helene Kortschak
8020 Graz
Christian Kozina
8045 Graz
Edith Kozina
8047 Graz
Axel Krainer
8055 Graz
Jakob Kramer
8010 Graz
Max Krassnitzer
8041 Graz
Eleonore Kratochwil
8020 Graz
Kerstin Kruiss
8042 Graz
Franz-Josef Krysl
8020 Graz
Ralph Kutschera
8010 Graz
Thomas Kutschera
8020 Graz
Elmar Ladstädter
8043 Graz
Peter Laukhardt
8045 Graz
Susanne Läufle
8010 Graz
David Löffler
8043 Graz
Manon Leonhart
8010 Graz
Marcello Lirsch
8010 Graz
Rene Maerzendorfer
8020 Graz
Roman Maier
8020 Graz
Dieter Mandl
8054 Graz
Armin Mariacher
8010 Graz
Peter Mayr
8010 Graz
Theresa Meister
8010 Graz
Jens Menger
8020 Graz
Sabrina Metz
8010 Graz
Petra Miklin
8020 Graz
Maximilian Moll
8010 Graz
Martin Moser
8010 Graz
Maximilian Moser
8010 Graz
Julia Muchwitsch
8042 Graz
Gerson Muellerü
8010 Graz
Mel Nicki
8020 Graz
Arno Niesner
8041 Graz
Anna Noë-Just
8042 Graz
Justin Oosterlee
8042 Graz
Richard Parncutt
8010 Graz
Nana Pötsch
8042 Graz
Christian Pühringer
8010 Graz
Meinhard Perkmann
8047 Graz
Ulrike Peuerböck
8020 Graz
Alexandra Pexider
8010 Graz
Thomas Pfeiler
8020 Graz
Ralf Pfiszter
8042 Graz
Peter Pirker
8010 Graz
Doris Pollet-Kammerlander
8042 Graz
Edgar Prattl
8010 Graz
Patrick Preßler
8010 Graz
Doris Primschitz-Bielau
8043 Graz
Karoline Rachl
8020 Graz
Leon Ranz
8042 Graz
Andrea Röhm
8054 Graz
Günter Röhm
8054 Graz
Robert Rösler
8010 Graz
Karin Reimelt
8045 Graz
Gudrun Reimerth
8045 Graz
Karl Reiter
8010 Graz
Angelika Riegler
8042 Graz
Peter P. J. Rindler
8010 Graz
Kate Ritt
8010 Graz
Thomas Rosenzopf
8020 Graz
Oliver Sankin
8010 Graz
Brigitte Schaberl
8053 Graz
Erich Schattauer
8053 Graz
Margit Schaupp
8052 Graz
Wolfgang Schüers
8010 Graz
Wolfgang Scheibl
8020 Graz
Florian Schicho
8020 Graz
Eric Schider
8020 Graz
Petra Schneider-Wonisch
8051 Graz
Jürgen Schober
8045 Graz
Renate Schwarzbauer
8051 Graz
Daniela Starcevic
8010 Graz
Daniela Stöckler
8020 Graz
Karin Steffen
8010 Graz
Peter Stephanides
8041 Graz
Irene Stockinger
8010 Graz
Florian Supé
8045 Graz
Andrea Supe
8045 Graz
Clemens Suppan
8045 Graz
Christoph Thumser
8047 Graz
Johann Treffer
8010 Graz
Ulrike Trummer
8010 Graz
Jakob Unterrichter
8010 Graz
Martin Unterrichter
8043 Graz
Tamara Ussner
8010 Graz
Martin Vieregg
8044 Graz
Erich Visotschnig
8043 Graz
Ottilie Vonbank
8020 Graz
Alexander Vormayr
8042 Graz
Katrin Wagner
8010 Graz
Harald Wasmeyer
8010 Graz
Alexandra Würz-Stalder
8010 Graz
Christopher Weiland
8020 Graz
Lisa Wetzelberger
8010 Graz
Erna Wogg
8041 Graz
Anna Wohlmuther
8020 Graz
Carina Wolf
8020 Graz
Elias Wriesnik
8053 Graz
Adrian Wurm
8054 Graz
Andrea Zapusek
8010 Graz
Elias Zapusek
8010 Graz
Emanuel Ziegler
8020 Graz
Katrin Ziegler
8010 Graz
Andreas Zobl
8010 Graz